Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Квартира в двух долях у несовершеннолетних, а мы хотим выписаться в Казахстан
2

Здравствуйте!!!Вопрос такой:

Квартира в двух долях за несовершеннолетними детьми в их собственности..,

Мы хотим выписаться в Казахстан на несколько лет проживания там...

Нужно ли платить налоги за квартиру которая останется за детьми в России???

Пока мы там будем одному из детей исполнится 18 лет...

Нужно ли сниматься с учёта в налоговой здесь перед отъездом???

2-ой вопрос:

Нужно ли мне снимать машину с учёта в России,если через три года мы вернёмся с Казахстана обратно???

И нужно ли платить налоги за машину,или снять машину с учёта в налоговой если мы выписались на несколько лет проживания в Казахстан???

Если машина останется зарегистрирована в России а мы выписались на проживание в Казахстане,как будут начисляться на неё налоги и куда???

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!
    Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.
    В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующее подразделение, которое в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
7 499 938-63-51