Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Мог ли мне суд присудить списание средств за налоги и сборы?
2

Добрый день! Подскажите ребенку 2 года я естественно не работаю! Мог ли мне суд присудить списание средств за налоги и сборы? Я была прописана у мужа и свекра,у них долг за кварплату,когда выписалась мне сразу повесели долг по решению суда даже не было никаких бумаг,что у меня будет суд по этому делу! Суд прошел без меня и сразу списание с карты! Только там и тогда пояснили,что был суд и снятие за налоги! Спасибо

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день!

    Найдите сведения о себе на сайте ФССП: http://fssprus.ru/iss/ip

    Если окажется, что задолженность подтверждена судебным приказом, то Вы вправе подать мировому судье (который выдал судебный приказ) заявление об отмене данного судебного приказа в соответствии со статьями 128 и 129 Гражданского процессуального кодекса РФ. Такое заявление подается в течение 10 дней со дня получения приказа.



    Мотивировать какими-либо обстоятельствами заявление об отмене судебного приказа Вы не обязаны.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
7 499 938-63-51