Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Нужна ли мне онлайн-касса в данной ситуации?
2

доброе утро. у меня ип на енвд,код услуг 52.74 ( ремонт бытовых приборов...) нужна ли мне онлайн касса ? могу ли я иметь счёт на ип в банке ?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • доброе утро. у меня ип на енвд, код услуг 52.74 ( ремонт бытовых приборов...) нужна ли мне онлайн касса? могу ли я иметь счёт на ип в банке?

    Александр

    Александр, добрый день! В силу ч. 71. ст. 7 Федерального закона №290-ФЗ при данном налоговом режиме и осуществлении видов деятельности, предусмотренных п. 1 ч. 2 ст. 346.26 НК РФ до 01.07.2019 Вы вправе не применять при расчетах по данному виду деятельности ККТ. И да, желательно иметь расчетный счет в банке поскольку использование личного счета ФЛ для осуществления предпринимательской деятельности не приветствуется ЦБ

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
7 499 938-63-51